Новое в версии 1.4.5.1 (конфигурация «1С:Документооборот»)

Новое в версии 1.4.5.1

  • Удален режим использования процессов без иерархии и настройка программы «Использовать подчиненные процессы».
  • Расширены настройки периодичности повторения процессов.
  • Появилась возможность обновлять тексты уже установленных инструкций, как в автоматическом, так и в ручном режиме.
  • В интерфейс «1С:Документооборота 8» включена интернет-поддержка пользователей.
  • При вводе трудозатрат по задаче средствами интеграции корректно заполняется проект и проектная задача по данным задачи-основания.
  • При исполнении задач средствами интеграции исправно предлагается ввод трудозатрат в случае, когда это предусмотрено персональными настройками пользователя.
  • Поле комментарий в настройках доступности по состоянию верно блокируется при создании нового документа.
  • При выборе шаблонов исполнения и ознакомления в задачах рассмотрения корректно устанавливается доступность полей по выбранному шаблону.
  • Количество предметов в карточке задачи не соответствует количеству отображаемых предметов — данная ошибка устранена.
  • Из уведомления о задаче ознакомления с положительным результатом утверждения процесс теперь нельзя вернуть на доработку.
  • В шаблоне процесса нельзя больше выбирать группы пользователей или подразделения, которые при старте процесса по шаблону определяются как автоподстановки.
  • Исправлена ошибка: при повторном сохранении настройки действия комплексного процесса выдается сообщение об ошибке.
  • В отчете «Справка об исполнительской дисциплине» перестали учитываться задачи, помеченные на удаление.
  • В списке задач на рабочем столе руководителя перестали по умолчанию отображаться помеченные на удаление файлы.
  • В списке задач на рабочем столе руководителя налажена возможность использования флажков.
  • В веб-клиенте файл с диска исправно прикрепляется к процессу.
3.jpg



Поделиться ссылкой:

whatsapp